Награды корпуса

Знаки I-III степени "За заслуги"

Знак I-III степени "Кадетская слава"

Юбилейный знак"10 лет ЛКК"



Юбилейная медаль “15 лет ЛКК”

НАГРУДНЫЙ ЗНАК ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ КАДЕТСКИМ КОРПУСАМ ИМЕНИ АЛЕКСЕЯ ЙОРДАНА

Медали «Кадет года»

 

«Учитель года»

 

«Воспитатель года»

 

Медали «Родина, вера, честь»

«Во внимание к понесенным трудам»

«Признание»

 

 

 

Знаки «Выпускник»

«Взвод почетного караула»

«Научное общество учащихся»

2007 год
За  достижения в области воспитания, просвещения и обучения подрастающего поколения на исторических духовно-нравственных, культурных и военно-патриотических российских традициях нагрудным знаком Фонда содействия кадетским корпусам имени Алексея  Йордана поощрены:

Простакишин Сергей Борисович, директор  Лесосибирского кадетского корпуса  имени
А.Б. Йордана. Приказ №25 от 15 июня 2007 года.

2008 год
За  достижения в области воспитания, просвещения и обучения подрастающего поколения на исторических духовно-нравственных, культурных и военно-патриотических российских традициях нагрудным знаком Фонда содействия кадетским корпусам имени Алексея  Йордана в 2008 году поощрены:

Колпаков Николай Терентьевич, глава г. Лесосибирска, председатель Городского Совета,  почётный попечитель Лесосибирского кадетского корпуса имени А.Б. Йордана. Приказ №40 от 15 мая 2008 года.

Чешегорова Галина Владимировна, почётный попечитель Лесосибирского кадетского корпуса имени А.Б. Йордана. Приказ №40 от 15 мая 2008 года.

Чехонадских Василий Николаевич, педагог дополнительного образования, руководитель духового оркестра Лесосибирского кадетского корпуса имени А.Б. Йордана. Приказ №40 от 15 мая 2008 года.

2010 год
За достигнутые успехи, безупречное и ревностное отношение к своим обязанностям на благо корпуса наградным знаком Фонда в 2010 году поощрены:
Тимук Павел Фёдорович, заместитель директора корпуса по воспитательной работе;
Бондаренко Владимир Михайлович, учитель физического воспитания;
Щербаков Николай, кадет 11 класса.
Приказ №71 от 13 сентября 2010 года.


 ПРЕМИЯ ПРЕЗИДЕНТА  ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ КАДЕТСКИМ КОРПУСАМ ИМЕНИ АЛЕКСЕЯ ЙОРДАНА

2003 год
Ансимов Анатолий Николаевич, офицер-воспитатель. Приказ № 03-02-к-73/03 от 1 сентября 2003 года.

2004 год
Шаршеналиев Руслан Садыкулович, офицер-воспитатель. Приказ №02/04 от 28 октября 2004 года.

2005 год
Простакишин Сергей Борисович, директор  Лесосибирского кадетского корпуса  имени
А.Б. Йордана. Приказ № 01/05 от 28 октября 2005 года.

2006 год
Тимук Павел Фёдорович, офицер-воспитатель. Приказ № 04/06 от 28 октября 2006 года.

2007 год
Простакишин Сергей Борисович, директор  Лесосибирского кадетского корпуса  имени А.Б. Йордана
Артюхова Татьяна Юрьевна, научный методист корпуса
Вербенко Анатолий Степанович, заместитель директора по воспитательной работе
Кавалеров Николай Николаевич, офицер-воспитатель
Новиков Александр Николаевич, офицер-воспитатель
Приказ № 04/07 от 28 октября 2007 года.

2008 год
Простакишин Сергей Борисович, директор  Лесосибирского кадетского корпуса  имени  А.Б. Йордана
Лазарев Валерий Александрович, офицер-воспитатель
Мезенцев Николай Дмитриевич, офицер-воспитатель
Варлачев Игорь Валерьевич, старший офицер-воспитатель
Кожевникова Татьяна Андреевна, заместитель директора
Бондаренко Владимир Михайлович, учитель физического воспитания
Костарева Ирина Геннадьевна, учитель информатики
Мельникова Наталья Федоровна, методист
Павленко Татьяна Викторовна, педагог-организатор
Дюльгер Мария Александровна, специалист
Тимошкин Вадим Васильевич, специалист
Приказ № 11/08 от 31 октября 2008 года.

2009 год
Тимук Павел Фёдорович, офицер-воспитатель
Шатунова Людмила Николаевна, учитель физики.
Приказ № 11/09 от 10 ноября 2009 года.

2010 год
Несмелова Надежда Ивановна, методист
Гаак Наиля Ураловна, учитель русского языка и литературы
Кислов Сергей Викторович, специалист
Нижебецкий Юрий Петрович, специалист
Приказ № 10/10 от 28 октября 2010 года.



НАГРАЖДЕННЫЕ  ВЕДОМСТВЕННЫМИ  НАГРАДАМИ  МИНИСТЕРСТВА  ОБРАЗОВАНИЯ  И  НАУКИ РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ

Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»



Простакишин Сергей Борисович, директор  краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана». Приказ  Министерства образования и науки Российской Федерации №158/к-н  от 11 февраля 2011года.


Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации


2009 год
Бондаренко Владимир Михайлович, учитель  краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Трофимов Иван Алексеевич, педагог дополнительного образования краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ №421/к-н  от 1 апреля 2009 года.

2011 год
Рословец Наталья Владимировна, заместитель директора краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана». Приказ №158/к-н  от 11 февраля 2011года.


Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»



Мизонова Нина Николаевна, учитель краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 11-241 от 23 декабря 2003 года.



Нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального  образования Российской Федерации»



Несмелова Надежда Ивановна, методист  краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 15219 от 28  января 2008 года.

НАГРАЖДЕННЫЕ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ «ЗА ЗАСЛУГИ» I СТЕПЕНИ:


2010

Лазарев Валерий Александрович, педагог дополнительного образования краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-150/3-10 24 декабря 2010 г.

2013

Тимук Павел Федорович, заместитель директора по воспитательной работе, подполковник краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-63/3-13 20 мая 2013 г.

Варлачев Игорь Валерьевич, старший воспитатель, командир 1 роты, подполковник краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-63/3-13 20 мая 2013 г.

Полуполтинных Виталий Владимирович, старший воспитатель, командир 2 роты, майор краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-63/3-13 20 мая 2013 г.


НАГРАЖДЕННЫЕ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ «ЗА ЗАСЛУГИ» II СТЕПЕНИ:


2010

Варлачев Игорь Валерьевич, старший воспитатель краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-150/3-10 24 декабря 2010 г.

2011

Чехонадских Василий Николаевич, педагог дополнительного образования краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К – 43/11 от 02 апреля 2011 г.

2012

Полуполтинных Виталий Владимирович, командир 2 роты майор краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-48/1-12 18 мая 2012 г.

2013
Павленко Татьяна Викторовна, методист дополнительного образования краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-63/1-13 20 мая 2013 г.

НАГРАЖДЕННЫЕ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ «ЗА ЗАСЛУГИ» III СТЕПЕНИ:


2010

Примачук Марина Васильевна, заведующий Лесосибирского филиала КДЮСШ «Кадеты Красноярья»
Приказ № 03-02-К-150/3-10 24 декабря 2010 г.

Павленко Татьяна Викторовна, педагог – организатор краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-150/3-10 24 декабря 2010 г.

2012

Шилов Александр Михайлович, командир 12 взвода, лейтенант краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-48/1-12 18 мая 2012 г.

НАГРАЖДЕННЫЕ МЕДАЛЬЮ «ВО ВНИМАНИЕ К ПОНЕСЕННЫМ ТРУДАМ»:



2013

Несмелова Надежда Ивановна, методист краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-63/1-13 20 мая 2013 г.

Коваленко Татьяна Борисовна, социальный педагог краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-63/1-13 20 мая 2013 г.

Примачук Марина Васильевна, заведующий Лесосибирского филиала КДЮСШ «Кадеты Красноярья»
Приказ № 03-02-К-63/1-13 20 мая 2013 г.

Иванов Михаил Валерьевич, тренер – преподаватель Лесосибирского филиала КДЮСШ «Кадеты Красноярья»
Приказ № 03-02-К-63/1-13 20 мая 2013 г.

Мезенцев Николай Дмитриевич, воспитатель, командир 14 взвода, капитан краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-63/3-13 20 мая 2013 г.

Костарева Ирина Геннадьевна, учитель информатики, педагог дополнительного образования краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-63/2-13 20 мая 2013 г.

Шнайдер Вера Алексеевна, учитель истории и обществознания краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-63/2-13 20 мая 2013 г.


НАГРАЖДЕННЫЕ МЕДАЛЬЮ «РОДИНА, ВЕРА И ЧЕСТЬ»:


2013

Лазарев Валерий Александрович, педагог дополнительного образования, майор краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-63/3-13 20 мая 2013 г.

Мельникова Наталья Федоровна, заведующий отделом по организации музейного дела краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 03-02-К-63/3-13 20 мая 2013 г.


НАГРАЖДЕН МЕДАЛЬЮ «ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ КАДЕТСКОГО ДЕЛА» В ПАМЯТЬ ГЕНЕРАЛ – ИНСПЕКТОРА ВОЕННО – УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ РОССИИ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЫСОЧЕСТВА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ КОНСТАНТИНА КОНСТАНТИНОВИЧА («КОНСТАНТИНОВСКОЙ МЕДАЛЬЮ») II СТЕПЕНИ:


2011

Тимук Павел Федорович, заместитель директора по воспитательной работе, подполковник краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Лесосибирский кадетский корпус  имени  А.Б. Йордана»
Приказ № 71 17 мая 2011 г.