11 февраля 2019 года на базе Лесосибирского кадетского корпуса состоялось первенство по армрестлингу среди сборных команд взводов 1, 2 и 3 кадетских рот в зачёт школьной (кадетской) спартакиады.

В соревнованиях приняли участие 4 взвода I кадетской роты, 3 взвода II кадетской роты и 4 взвода III роты.
Кадеты состязались в разных весовых категориях.

Результаты соревнований следующие:

— командное первенство

 1 рота:
1 место –13 взвод
2 место – 14 взвод
3 место – 11 взвод
 2 рота:
1 место – 21 взвод
2 место – 23 взвод
3 место – 22 взвод
 3 рота:
1 место – 32 взвод
2 место – 33 взвод
3 место – 34 взвод

— личное первенство:

1 рота:

Весовая категория:

 до 55 кг:
1 место – Сербо Иван
2 место – Ямулдинов Максим
3 место – Найман Данила
до 60 кг:
1 место – Матвеев Игорь
2 место – Миниханов Салават
3 место – Хомичев Никита
до 65 кг:
1 место – Загородный Алексей
2 место – Болтовский Дмитрий
3 место – Худобин Владислав
 до 70 кг:
1 место – Романенко Данила
2 место – Кадиров Андрей
3 место – Румянцев Александр
до 75 кг:
1 место – Войтехович Максим
2 место – Меркулов Кирилл
3 место – Щербаков Антон
до 80 кг:
1 место – Житнов Антон
свыше 80 кг:
1 место – Колобов Александр
2 место – Ладоненко Артем
3 место – Полещук Дмитрий


2 рота:

до 40 кг:
1 место – Сунцов Станислав
2 место – Марченков Кирилл
до 45 кг:
1 место – Гиров Виталий
2 место – Крючин Максим
до 50 кг:
1 место – Вальков Александр
2 место – Коврижников Александр
до 65 кг:
1 место – Давыдов Иван
2 место – Красильников Илья
3 место – Петрищев Валерий
до 70 кг:
1 место – Лазарев Александр
2 место – Елин Данила
 до 55 кг:
1 место – Шестаков Никита
2 место – Стеценко Артем
3 место – Колесников Алексей
до 60 кг:
1 место – Соколов Дмитрий
2 место – Каспер Никита
3 место – Якушев Эдуард
свыше 70 кг:
1 место – Рыженков Антон
2 место – Хисматуллин Рафаэль
3 место – Меркулов Иван

3 рота:

 до 35 кг:
1 место – Дёмшин Данила
2 место – Ахтулов Михаил
3 место – Сурадеев Арсений
до 40 кг:
1 место – Аршинов Артем
2 место – Комисев Артур
3 место – Чухломин Кирилл
до 45 кг:
1 место – Алеев Руслан
2 место – Шарипов Раиль
3 место – Столбов Андрей
 до 50 кг:
1 место – Огурцов Степан
2 место – Михеев Владислав
3 место – Евдокимов Игорь
свыше 50 кг:
1 место – Мухаметзянов Рамиль
2 место – Котляров Артем
3 место – Лужников Сергей

 

Поздравляем кадет с отличными результатами,
желаем дальнейших спортивных побед!

Добавить комментарий

Ваш email адрес не публикуется.

очиститьPost comment