С 29 сентября по 01 октября 2017г. в г. Лесосибирске состоялся второй зональный этап военно-спортивной игры «Победа» среди обучающихся общеобразовательных учреждений, клубов военно-спортивной и военно-патриотической направленности. В соревнованиях приняли участия команды северной зоны Красноярского края: Северо-Енисейского, Пировского, Енисейского, Большемуртинского районов и г. Лесосибирска.

На протяжении трех соревновательных дней юноши 14-16 лет состязались в 11 видах программы.

Результаты соревнований:

Конкурс «Костер дружбы»
1 место – Северо-Енисейский район (Северо-Енисейская СОШ № 2)
2 место – г. Лесосибирск (Лесосибирский кадетский корпус)
3 место – Енисейский район (Шапкинская СОШ №11)
Конкурс «Ратные страницы истории Отечества»
1 место – г. Лесосибирск (Лесосибирский кадетский корпус)
2 место – Енисейский район (Шапкинская СОШ №11)
3 место – Пировский район (Пировская СОШ)
Конкурс «Статен в строю, силен в бою»
1 место – г. Лесосибирск (Лесосибирский кадетский корпус)
2 место — Северо-Енисейский район (Северо-Енисейская СОШ № 2)
3 место – Енисейский район (Шапкинская СОШ №11)
Конкурс «Основы медицинских знаний»
1 место – Северо-Енисейский район (Северо-Енисейская СОШ № 2)
2 место — Пировский район (Пировская СОШ)
3 место – г. Лесосибирск (Лесосибирский кадетский корпус)
Конкурс «Полоса препятствий»
1 место – г. Лесосибирск (Лесосибирский кадетский корпус)
2 место — Пировский район (Пировская СОШ)
3 место –Большемуртинский район (Большемуртинская СОШ)
Конкурс «Рукопашный бой»
1 место – г. Лесосибирск (Лесосибирский кадетский корпус)
2 место — Северо-Енисейский район (Северо-Енисейская СОШ № 2)
3 место – Енисейский район (Шапкинская СОШ №11)
Конкурс «Плавание»
1 место – Северо-Енисейский район (Северо-Енисейская СОШ№ 2)
2 место — г. Лесосибирск (Лесосибирский кадетский корпус)
3 место – Енисейский район (Шапкинская СОШ №11)
Конкурс «Стрельба»
1 место – г. Лесосибирск (Лесосибирский кадетский корпус)
2 место — Пировский район (Пировская СОШ)
3 место – Северо-Енисейский район (Северо-Енисейская СОШ № 2)
Конкурс «Разборка сборка автомата АК-74»
1 место – г. Лесосибирск (Лесосибирский кадетский корпус)
2 место — Северо-Енисейский район (Северо-Енисейская СОШ № 2)
3 место – Пировский район (Пировская СОШ)
Конкурс «Комбинированное силовое упражнение»
1 место – г. Лесосибирск (Лесосибирский кадетский корпус)
2 место — Пировский район (Пировская СОШ)
3 место – Северо-Енисейский район (Северо-Енисейская СОШ № 2)
Конкурс «Военизированная эстафета»
1 место – г. Лесосибирск (Лесосибирский кадетский корпус)
2 место — Пировский район (Пировская СОШ)
3 место – Енисейский район (Шапкинская СОШ №11)

Команды — призеры военно-спортивной игры «Победа»

1 место – г. Лесосибирск (Лесосибирский кадетский корпус)
2 место — Северо-Енисейский район (Северо-Енисейская СОШ № 2)
3 место – Пировский район (Пировская СОШ)

Поздравляем всех участников соревнований с личными рекордами и достижениями.
Желаем командам-призерам достойно выступить на краевом финале военно-спортивной игры «Победа» в 2018 году
в г. Красноярске.

Добавить комментарий

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные для заполнения поля помечены *

очиститьPost comment