Прошедшими индивидуальный отбор в  КГБОУ КШИ «Лесосибирский кадетский корпус» считаются 20 человек первых по списку в рейтинге. До 28 августа 2014 года необходимо предоставить набор вторичных документов. Собрание для родителей (законных представителей),  состоится 28 августа  2014 года в 12 ч. 00 мин. в учебном корпусе (на собрание прибыть с детьми).


ИМЕННОЙ СПИСОК

кандидатов в 5 класс, допущенных до вступительных испытаний
в Лесосибирский кадетский корпус имени А.Б. Йордана
приемной комиссией в 2014 году

 

№ п.п

Фамилия, имя, отчество,

Дата подачи заявления

Число, месяц, год рожд.

 

Адрес проживания, родители

Средний балл табеля (баллов)

Оценка по математике (баллов)

Достижения (баллов)

Рейтинг (баллов)

Итоговые баллы собеседования

Итог

1 Давыдов Иван Денисович

08.08.2003

ул.Энтузиастов, 20-78

мать –мед с/с, отца нет

5

отличник

5

0

10.00

 

прошел индивидуальный отбор

2 Разуваев Роман Евгеньевич 20.09.2003 ул.Яблочкова 6-26

5

отличник

5

0

10.00

 

прошел индивидуальный отбор

3 Беслер

Андрей

Иванович

07.09.2003 с.Верхнепашино

  ул Геологическая д.9 кв.1.

5.0

5

0

10,00

 

прошел индивидуальный отбор

4 Якушев

Эдуард

Алексеевич

15.10.2003 г.Лесосибирск

ул.Горького.27-71

4,7

5

0

9,70

 

прошел индивидуальный отбор

5 Ксенофонтов Дмитрий Сергеевич

10.07.2003

ул.Привокзальная, 73-4

4,7

(две 4)

5

0

9.70

 

прошел индивидуальный отбор

6 Вайнбергер Александр Викторович 04.02.2003 ул.Советская, 22

4,6

5

0

9,60

 

прошел индивидуальный отбор

7 Конради Александр Сергеевич 10.07.2003 п.Подтесово, ул.Рабоче-Крестьянская, 17-11

4,6

5

0

9,60

 

прошел индивидуальный отбор

8 Мельников Дмитрий Александрович 04.11.2003 ул.Белинского, 15-70

4,3

5

0

9,30

 

прошел индивидуальный отбор

9 Пенкин Кирилл Денисович 13.03.2003 п.Стрелка, Микрорайон 11,4

4,4

4

Диплом победителя 2 ст. за победу в 8 всеросс. Олимпиаде по математике, 0.75

9.15

 

прошел индивидуальный отбор

10 Меркулов Иван Валерьевич 14.03.2003 Ул. Циолковского, 51-39

4,2

4

Грамота за 3 место в международном конкурсе Кенгуру по математике

0,80

9.00

 

прошел индивидуальный отбор

11 Пулиайнен Максим Владиславович 12.09.2003 Ул. Свердлова, 4-10

4,1

4

3 место в математическом конкурсе эрудиты планеты,

0.80

8.90

 

прошел индивидуальный отбор

12 Созыкин Александр Олегович

опекаемый

26.02.2003 9 мкр, 13-62

4,8

 (одна 4)

4

0

8,80

 

прошел индивидуальный отбор

13 Ёлгин Артем Евгеньевич 03.04.2003 ул.Ивановская, 40

 

4,2

4

диплом призёра городской олимпиады по математике

0.50

8,70

 

прошел индивидуальный отбор

14 Колесников Алексей

Артемович

  ул.Озерная 101-1

 

4,6

4

0

8,60

 

прошел индивидуальный отбор

15 Абазов Илья Михайлович 06.03.2003 7 мкр-он, 15б-55

4,6

(3 четверки)

4

0

8,60

 

прошел индивидуальный отбор

16 Красильников Илья Алексеевич

 

03.04.2003 ул.Ярославская, 106

4,6

4

0

8,60

 

прошел индивидуальный отбор

17 Нагорный Максим Евгеньевич 26.11.2002 ул.Калинина

 22-86

4,5

4

0

8,50

18

прошел индивидуальный отбор

18 Покатилов Александр Леонидович   п.Подтесово, пер.Советский, 19а-4

4,5

4

0

8,50

16

прошел индивидуальный отбор

19 Хисматулин

Рафаэль

Ренатович

13.03.2003 ул. Тухачевского7а — 2

4,5

4

0

8,50

15

прошел индивидуальный отбор

20 Каспер Никита

Викторович

21.05.2003 с. Казаченское

4,5

4

0

8.50

12

прошел индивидуальный отбор

21 Булай Кирилл Сергеевич 24.05.2003 Ул. Горького, 124 — 31

4,5

4

0

8,50

11

резерв

22 Стеценко Артём Александрович 15.09.2003 г.Енисейск, ул.Бабушкина, 15-4

4,5

4

0

8,50

9

резерв

23 Беликов Илья Алексеевич   ул.Энтузиастов, 20-58

4,5

4

0

8,50

9

резерв

24 Сластихин

Андрей

Александрович

20.11.2003 ул.Молодежная, 7б-5

 

4,5

4

0

8,50

7

резерв

25 Пронин Артём Васильевич

15.03.2003

ул.Карла Маркса, 1-66

4,5

4

0

8,50

7

резерв

26 Нагимуллин Дамир Ринатович 27.07.2003 5 мкр-он, 14-33

4,4

4

0

8,40

 

не прошел индивидуальный отбор

27 Пивоваров Рустам Александрович

17.07.2003

Мотыгинский р-он, п.Кулакова, Ангарская-21

4,4

4

0

8,40

 

не прошел индивидуальный отбор

28 Скавыш Владислав Русланович 21.08.2003 Г. Енисейск, ул. Кирова, 77-2

4,3

4

0

8,30

 

не прошел индивидуальный отбор

29 Ревенко Артём Васильевич

14.07.2003

мкр-он Строитель, 12-12

 

4,3

4

0

8,30

 

не прошел индивидуальный отбор

30 Галимов Сергей Александрович 11.06.2003 ул.Циолковского, 51-54

 

4,3

4

0

8,30

 

не прошел индивидуальный отбор

31 Кравченко Вадим Владимирович 10.05.2003 7 мкр, 22-22

4,3

(одна 3)

4

0

8,30

 

не прошел индивидуальный отбор

32 Аксенов Игорь Игоревич 17.08.2003 5 мкр-он, 11-56

4,2

4

0

8,20

 

не прошел индивидуальный отбор

33 Коротких Тимур Рустамович 03.09.2003 ул.Просвещения, 39-3

4,2

4

0

8,20

 

не прошел индивидуальный отбор

34 Самерханов Кирилл

Артемович

10.06.2003 ул. 50 лет Октября, 5-4

4,2

4

0

8,20

 

не прошел индивидуальный отбор

35 Тархов Александр Андреевич

 

19.12.2002

ул.Урицкого, 33-9

4,2

4

0

8,20

 

не прошел индивидуальный отбор

36 Смирнов Максим Викторович 27.02.2004 ул.Победы 11-9

4,2

4

0

8,20

 

не прошел индивидуальный отбор

37 Горемыкин Александр Сергеевич 26.09.2003 Иркутская обл., г. Усть-кут., ул. Халтурина, 50

 

4,2

4

0

8,20  

не прошел индивидуальный отбор

38 Ситников Виталий Сергеевич 27.01.2003 п.Усть-Кемь, ул.Земляничная, 3/2

4,2

4

0

8,20

 

не прошел индивидуальный отбор

39 Куликов Станислав Вячеславович

 

24.09.2003 ул.Белинского 38а-32

 

4,2

4

0

8,20

 

не прошел индивидуальный отбор

40 Гирин Дмитрий Владимирович 08.11.2002 П. Мотыгино, ул. Школьная, 21

4,2

4

0

8,20

 

не прошел индивидуальный отбор

41 Каргашинский Ярослав Евгеньевич 16.11.2003 ул.Победы, 43-78

4,1

4

0

8,10

 

не прошел индивидуальный отбор

42 Михалёв Павел Витальевич

29.08.2003

пер.Гостинный, 1-2

 

4,1

4

0

8,10

 

не прошел индивидуальный отбор

43 Туровец Кирилл Александрович

опекаемый

04.01.2003 ул.Привокзальная

э 17-156

4,1

4

0

8,10

 

не прошел индивидуальный отбор

44 Сертаков Кирилл Витальевич 16.04.2003 ул.Промышленная 70-80

4,1

4

0

8,10

 

не прошел индивидуальный отбор

45 Прилепов Степан Олегович

29.07.2003

ул.Белинского, 10-103

 

4,09

4

0

8,09

 

не прошел индивидуальный отбор

46 Донов Никита

Андреевич

18.06.2003 г. Красноярск

4.0

4

0

8,00

 

не прошел индивидуальный отбор

47 Рычков Евгений Петрович 26.02.2003

 

ул.Гамарника, 28

4

4

0

8.00

 

не прошел индивидуальный отбор

48 Свириденко Никита Владиславович 29.04.2003 Ул. Победы, 28 а — 10

4,0

(две 3)

4

0

8.00

 

не прошел индивидуальный отбор

49 Шадрин Александр Сергеевич

 

29.06.2003 Мотыгинский район, п.Кулаково, ул.Ангарская, 20

4

4

0

8.00

 

не прошел индивидуальный отбор

50 Николаев Дмитрий Александрович

17.04.2003

Мехколонна, пер.Дружный, 3-1

 

3,8

(две 3)

4

0

7,80

 

не прошел индивидуальный отбор

51 Галиаскаров Руслан Ренатович 24.07.2003 ул.Лесная, 115

многодетная семья

3,7

4

0

7,70

 

не прошел индивидуальный отбор

52 Шевцов Сергей Дмитриевич 04.05.2003 п.Новоангарск, 4 квартал, 24-1

 

3,7

4

0

7,70

 

не прошел индивидуальный отбор

53 Аршинов Владимир Владимирович

06.01.2003

пер.Отрадный, 14

 

3,6

4

0

7,60

 

не прошел индивидуальный отбор

54 Вахрутдинов

Андрей Андреевич

16.07.2003 Ул.Яблочкова 4-52

3,6

4

0

7,60

 

не прошел индивидуальный отбор

55 Горинов Максим Игоревич 25.10.2003 С. Озерное, ул. Новая, 51-2

3,6

4

0

7.60

 

не прошел индивидуальный отбор

56 Дресвянников Фёдор Сергеевич 01.01.2003 п.Стрелка, ул.Строителей, 10-2

3,7

3

Диплом победителя в 3 всеросс. Марафоне весёлая математика

0.80

7.50

 

не прошел индивидуальный отбор

57 Сидун

Андрей

Романович

пер.Прохладный, 2

4,4

3

0

7,40

 

не прошел индивидуальный отбор

58 Татаркин Максим Петрович 01.05.2003 г.Енисейск, ул.Некрасова 69-1

4,3

(одна 3)

3

0

7,30

 

не прошел индивидуальный отбор

59 Высотин Эдуард Яковлевич

 

12.01.2004 п.Кривляк, ул.Строительная, 9-1

 

4,1

3

0

7,10

 

не прошел индивидуальный отбор

60 Филиппенко Александр Александрович 22.02.2003 ул.Таежная, 114-2

4,0

3

0

7.00

 

не прошел индивидуальный отбор

61 Нефёдов Руслан Вячеславович 12.03.2003 С. Верхнепашино, ул. Геофизиков, 7-5

4,0

3

0

7.00

 

не прошел индивидуальный отбор

62 Майоров Максим Константинович 13.05.2003 5 мкр, 10-84

3,9

3

0

6,90  

не прошел индивидуальный отбор

63 Цыганов Сергей Сергеевич 24.10.2002 ул.Калинина, 11-15

3,9

3

0

6,90  

не прошел индивидуальный отбор

64 Мартыненков

Евгений

Николаевич

26.09.2003 д. Прутовая

3,9

3

0

6.90

 

не прошел индивидуальный отбор

65 Бойко Кирилл Владимирович

03 марта

19.08.2003 Мотыгинский район, п.Кулаково, ул.Ангарская 14-1

 

3,8

3

0

6,80  

не прошел индивидуальный отбор

66 Ткаченко Захар Васильевич 29.08.2003 П. Усть – Кемь, ул. Цветочная, 21-1

3,8

3

0

6,80  

не прошел индивидуальный отбор

67 Рюмин Ростислав Александрович

27.12.2002

9 мкр-он, 13-44

 

3,7

3

Сертификат участника конкурса эмо-эрудит -6

0

6,70  

не прошел индивидуальный отбор

68 Турчанинов Никита Павлович

 

17.01.2003 6 квартал, 22-7

 

3,7

3

0

6,70  

не прошел индивидуальный отбор

69 Григорьев Никита Александрович 03.11.2003 г.Енисейск, 40 лет Октября, 10-1

3,7

3

0

6,70  

не прошел индивидуальный отбор

70 Осетров Максим Влерьевич

опекаемый

29.09.2003 С. Сухобузимское, ул. Ленина, 73-16

3,7

3

0

6,70  

не прошел индивидуальный отбор

71 Стаценко Валерий Игоревич 09.05.2003 п.Стрелка, ул.Октябрьская, 14-6

3,7

3

 

0

6,70

 

не прошел индивидуальный отбор

72 Артёменко Александр Александрович

17.06.2003

Ул. Привокзальная, 73-10

3,6

3

0

6,60

 

не прошел индивидуальный отбор

73 Морозов Ярослав Сергеевич 21.03.2003 ул.Дзержинского, 8-67

3,6

3

0

6,60

 

не прошел индивидуальный отбор

74 Александров Сергей Владимирович

 

 

25.06.2002 п.Стрелка, ул.Набережная, 43а-2

3,6

3

0

6,60

 

не прошел индивидуальный отбор

75 Кройтор Семён Евгеньевич   Г. Енисейск, ул. Ванеева, 66-7

3,6

3

0

6,60

 

не прошел индивидуальный отбор

76 Антропов 

Юрий

Александрович

01.09.2002  г.Енисейск

 ул.Громовой 8-2,

3,6

3

0

6,60

 

не прошел индивидуальный отбор

77 Малышев Илья Николаевич 13.10.2003 7 мкр, 2-82

3,6

3

0

6,60

 

не прошел индивидуальный отбор

78 Богданович Александр Валерьевич 28.10.2003 г.Красноярск, ул.Базаивская, 357-11

3,6

3

0

6,60

 

не прошел индивидуальный отбор

79 Поручник Шамиль Евгеньевич 12.09.2003 Ул. Баумана, 18-3

3,5

3

0

6,50

 

не прошел индивидуальный отбор

80 Кондаков Артём Сергеевич 17.03.2003 с.Усть-Пит, ул.Центральная, 23

 

3,5

3

0

6,50

 

не прошел индивидуальный отбор

81 Пусь Виктор Евгеньевич 07.06.2002 п.Раздолинск, ул.Первомайская, 35а-35

3,5

3

0

6,50

 

не прошел индивидуальный отбор

82 Станкевич Максим Сергеевич 23.08.2003 с.Верхнепашино, ул.Калинина, 7

3,5

3

0

6,50

 

не прошел индивидуальный отбор

83 Уткин Роман Николаевич

опекаемый

18.02.2003 Пировский р-он, с. Коморовка, ул. Горная, 25

3,5

3

0

6,50

 

не прошел индивидуальный отбор

84 Блохин Александр Максимович 25.09.2003 ул.Садовая, 57

3,4

3

0

6,40

 

не прошел индивидуальный отбор

85 Большаков Анатолий Николаевич 26.09.2003 Г. Лесосибирск, ул. Промышленная, 42-7

3,4

3

0

6,40

 

не прошел индивидуальный отбор

86 Гаврильчик Кирилл Александрович 09.06.2003 6 квартал, 20-20

3,4

3

0

6,40

 

не прошел индивидуальный отбор

87 Григорьев Максим Александрович

 

17.10.2003 ул. Абалаковская, 36-5

3,4

3

0

6,40

 

не прошел индивидуальный отбор

88 Мироненко Николай Алексеевич 02.01.2002 п.Стрелка, ул.Партизанская, 11

3,4

3

0

6,40

 

не прошел индивидуальный отбор

89 Чечков

Данила

Олегович

12.09.2002 п.Стрелка, ул.Октябрьская

 48-4

 

3,4

3

0

6,40

 

не прошел индивидуальный отбор

90 Шклярский Михаил Владимирович 28.12.2002 Республика Хакасия, село Белый Яр, ул.Ленина, 106-2

3,4

3

0

6,40

 

не прошел индивидуальный отбор

91 Петров Александр Иванович

19.02.2003

5 мкр-он, 22-14

3,3

3

0

6,30

 

не прошел индивидуальный отбор

92 Егоренко Егор Александрович 26.07.2003 Г. Енисейск, ул. Иоффе, 17-9

3,3

3

0

6,30

 

не прошел индивидуальный отбор

93 Посохин Илья Вадимович 07.10.2003 с.Бобровка, ул.Трактовая, 5

3,3

3

0

6,30

 

не прошел индивидуальный отбор

94 Протопопов Олег Александрович

 опекаемый

09.07.2003 п.Раздолинск, ул.Первомайская, 35б-54

3,3

3

0

6,30

 

не прошел индивидуальный отбор

95 Михеев

Александр

Александрович

26.05.2003 п.Стрелка, ул.Калинина, 4-1

3,1

3

0

6,10

 

не прошел индивидуальный отбор

96 Кузнецов Сергей Андреевич 28.11.2003 Г. Енисейск, ул. Федхлова, 35-2

Нет годовых

3

0

3

 

не прошел индивидуальный отбор

97   Бочкарёв Никита Сергеевич 20.02.2003     п.Стрелка

ул. Рейдовая.д.42а кв.1.

нет

нет

нет

 

 

не прошел индивидуальный отбор

Добавить комментарий

Ваш email адрес не публикуется.

очиститьPost comment